Detailed Trainee Information
3378 Trainees
Department | Course | Employee | Fiscal Year | Batch# | Office |
---|---|---|---|---|---|
Planning & Development Section | Digital Leadership | নাহিদ মাসুমা আখতার | 2019-2020 | 9 | দক্ষিণ সুরমা, সিলেট |
Planning & Development Section | Digital Leadership | আফসানা হক | 2019-2020 | 9 | বীরগঞ্জ, দিনাজপুর |
Planning & Development Section | Digital Leadership | লুৎফুন নাহার | 2019-2020 | 9 | গোপালপুর, টাঙ্গাইল |
Planning & Development Section | Digital Leadership | রুবাইয়া আফরিন | 2019-2020 | 9 | ধনবাড়ী, টাঙ্গাইল |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ মহিউদ্দিন ভূইয়া | 2019-2020 | 9 | দেলদুয়ার, টাঙ্গাইল |
Planning & Development Section | Digital Leadership | রজনী কান্ত দাস | 2019-2020 | 9 | ভুয়াপুর, টাঙ্গাইল |
Planning & Development Section | Digital Leadership | জান্নাতুন নাঈমা | 2019-2020 | 9 | সখিপুর, টাঙ্গাইল |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ মেজবাউর রহমান | 2019-2020 | 9 | নগরকান্দা, ফরিদপুর |
Planning & Development Section | Digital Leadership | হাসান আল মামুন | 2019-2020 | 9 | সদরপুর, ফরিদপুর |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মো: এমদাদ হোসেন | 2019-2020 | 9 | আলফাডাঙ্গা, ফরিদপুর |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ মঈন আল রশীদ শুভ | 2019-2020 | 9 | বুড়িচং, কুমিল্লা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | অপূর্ব সাহা | 2019-2020 | 9 | চৌদ্দগ্রাম, কুমিল্লা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ রাকিবুল হাসান | 2019-2020 | 9 | ব্রাহ্মণপাড়া, কুমিল্লা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | আসাদুজ্জামান পিয়াল | 2019-2020 | 9 | রাউজান, চট্টগ্রাম, সংযুক্ত: মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ |
Planning & Development Section | Digital Leadership | ফাতেমা জান্নাত স্বর্ণা | 2019-2020 | 9 | পটিয়া, চট্টগ্রাম |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মো: রাকিবুল হাসান | 2019-2020 | 9 | হাজীগঞ্জ, চাঁদপুর, সংযুক্ত: মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ আশরাফ উদ্দিন | 2019-2020 | 9 | বেগমগঞ্জ, নোয়াখালী |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ তানিম রহমান | 2019-2020 | 9 | কোম্পানীগঞ্জ, নোয়াখালী |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ শাকিল আহমেদ | 2019-2020 | 9 | সরাইল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া |
Planning & Development Section | Digital Leadership | খান নাজমুস সাকিব | 2019-2020 | 9 | বিজয়নগর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া |
Planning & Development Section | Digital Leadership | পুষ্পেন্দু দাশ | 2019-2020 | 9 | ফুলতলা, খুলনা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ রেজাউল করিম | 2019-2020 | 9 | রূপসা, খুলনা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ আতিকুর রহমান তালুকদার | 2019-2020 | 9 | চৌগাছা, যশোর |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ কামরুজ্জামান | 2019-2020 | 9 | রাণীনগর, নওগাঁ |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোছাঃ কুলছুম খাতুন | 2019-2020 | 9 | পত্নিতলা, নওগাঁ |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ সোহেল রানা | 2019-2020 | 10 | সুজানগর, পাবনা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোছাঃ তাসলিমা খাতুন | 2019-2020 | 10 | গাবতলী, বগুড়া |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ আবু রায়হান | 2019-2020 | 10 | তাড়াশ, সিরাজগঞ্জ |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মাহফুজা খাতুন | 2019-2020 | 10 | তারাগঞ্জ, রংপুর |
Planning & Development Section | Digital Leadership | দেওয়ান মোঃ জিয়াউর রহমান | 2019-2020 | 10 | দশমিনা, পটুয়াখালী |
Planning & Development Section | Digital Leadership | শুভ্রা কুন্ডু | 2019-2020 | 10 | দুমকি, পটুয়াখালী |
Planning & Development Section | Digital Leadership | জান্নাতুল ফেরদৌস অন্তরা | 2019-2020 | 10 | উজিরপুর, বরিশাল |
Planning & Development Section | Digital Leadership | এম. ডি মেহেদি হাসান | 2019-2020 | 10 | বাবুগঞ্জ, বরিশাল |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ রাজু আহমেদ | 2019-2020 | 10 | মুলাদী, বরিশাল |
Planning & Development Section | Digital Leadership | আমিনুল ইসলাম | 2019-2020 | 10 | আগৈলঝাড়া, বরিশাল |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মো: শফিকুল ইসলাম | 2019-2020 | 10 | মেহেন্দিগঞ্জ, বরিশাল |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ মিজানুর রহমান হাওলাদার | 2019-2020 | 10 | বোরহান উদ্দিন, ভোলা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ আরাফাত রহমান | 2019-2020 | 10 | চর রাজিবপুর, কুড়িগ্রাম |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ রুবেল সরকার | 2019-2020 | 10 | ভুরুঙ্গামারী, কুড়িগ্রাম |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ আজমল আবসার | 2019-2020 | 10 | ফুলবাড়ী, কুড়িগ্রাম |
Planning & Development Section | Digital Leadership | সুমিত গুপ্ত | 2019-2020 | 10 | পীরগঞ্জ, ঠাকুরগাঁও |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ মিজানুর রহমান | 2019-2020 | 10 | চিরিরবন্দর, দিনাজপুর |
Planning & Development Section | Digital Leadership | জান্নাতুল ফেরদৌস | 2019-2020 | 10 | হাকিমপুর, দিনাজপুর |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ আজাহারুল হক | 2019-2020 | 10 | পার্বতীপুর, দিনাজপুর |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ আমিনুল হক শুভ | 2019-2020 | 10 | ঘোড়াঘাট, দিনাজপুর |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ ফারহান নওরোজ নূর | 2019-2020 | 10 | রংপুর সদর, রংপুর |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ রকিবুল হক | 2019-2020 | 10 | কমলগঞ্জ, মৌলভীবাজার |
Planning & Development Section | Digital Leadership | হেমেন্দ্র নাথ মন্ডল | 2019-2020 | 10 | জকিগঞ্জ, সিলেট |
Planning & Development Section | Digital Leadership | সম্পা কর্মকার | 2019-2020 | 10 | করিমগঞ্জ, কিশোরগঞ্জ |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ আসিফ | 2019-2020 | 10 | পাকুন্দিয়া, কিশোরগঞ্জ |
Planning & Development Section | Digital Leadership | রক্তিম চন্দ্র সরকার | 2019-2020 | 10 | ছাতক, সুনামগঞ্জ |
Planning & Development Section | Digital Leadership | গোলাম মোঃ শিবলী | 2019-2020 | 10 | আজমিরীগঞ্জ, হবিগঞ্জ |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মানজুর আহম্মেদ | 2019-2020 | 10 | দেওয়ানগঞ্জ, জামালপুর |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মৃন্ময় রায় | 2019-2020 | 10 | মোহনগঞ্জ, নেত্রকোণা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মাহবুবা বেগম | 2019-2020 | 10 | ফুলবাড়ীয়া, ময়মনসিংহ |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ নাজমুল আলম | 2019-2020 | 10 | ধোবাউড়া, ময়মনসিংহ |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ রফিকুল ইসলাম | 2019-2020 | 10 | কলমাকান্দা, নেত্রকোণা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | আব্দুর রহিম | 2019-2020 | 10 | লাখাই, হবিগঞ্জ; সংযুক্তঃ বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়, সিলেট |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ রফিকুল ইসলাম | 2019-2020 | 10 | মুরাদনগর, কুমিল্লা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ আবু রায়হান | 2019-2020 | 11 | জেলা কার্যালয়, নাটোর |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ বশির উদ্দিন | 2019-2020 | 11 | জেলা কার্যালয়, সিলেট |
Planning & Development Section | Digital Leadership | ফরিদ উদ্দিন আহ্মদ খন্দকার | 2019-2020 | 11 | জেলা কার্যালয়, নেত্রকোনা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | বিপ্লব চন্দ্র সরকার | 2019-2020 | 11 | জেলা কার্যালয়, রাজশাহী |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ জাহিদুল ইসলাম ভূঁইয়া | 2019-2020 | 11 | জেলা কার্যালয়, সুনামগঞ্জ |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ আনিছুর রহমান | 2019-2020 | 11 | জেলা কার্যালয়, যশোর |
Planning & Development Section | Digital Leadership | ফুয়াদ মুহাম্মদ খান | 2019-2020 | 11 | জেলা কার্যালয়, জামালপুর |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ আলীমুজ্জামান খান | 2019-2020 | 11 | জেলা কার্যালয়, কুষ্টিয়া |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ সামছু উদ্দিন | 2019-2020 | 11 | জেলা কার্যালয়, কক্সবাজার |
Planning & Development Section | Digital Leadership | সজীব সরকার | 2019-2020 | 11 | জেলা কার্যালয়, পাবনা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ শরিফুল ইসলাম | 2019-2020 | 11 | জেলা কার্যালয়, বাগেরহাট |
Planning & Development Section | Digital Leadership | সাঈফ মোঃ জুলকার নাঈন চৌধুরী | 2019-2020 | 11 | জেলা কার্যালয়, চট্রগ্রাম |
Planning & Development Section | Digital Leadership | আয়শা সিদ্দিকা | 2019-2020 | 11 | জেলা কার্যালয়, নারায়ণগঞ্জ |
Planning & Development Section | Digital Leadership | এ,এস,এম হোসনে মোবারক | 2019-2020 | 11 | জেলা কার্যালয়, নোয়াখালী |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মো: হারুন অর রশিদ | 2019-2020 | 11 | জেলা কার্যালয়, টাঙ্গাইল |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ তারেকুল ইসলাম | 2019-2020 | 11 | জেলা কার্যালয়, চুয়াডাঙ্গা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | সুবর্না নাসরিন | 2019-2020 | 11 | অর্থ শাখা, প্রধান কার্যালয় |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মো: সুলতান মাহমুদ | 2019-2020 | 11 | প্রধান কার্যালয়, আগারগাঁও, ঢাকা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মো: দিদারুল কাদির | 2019-2020 | 11 | প্রধান কার্যালয়, আগারগাঁও, ঢাকা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মুহাম্মদ আলমগীর ফারুক চৌধুরী | 2019-2020 | 11 | প্রধান কার্যালয়, আগারগাঁও, ঢাকা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | Md Almas Hossain | 2019-2020 | 11 | DoICT |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ সাব্বির হাসান মুরাদ | 2019-2020 | 11 | প্রধান কার্যালয়, আগারগাঁও, ঢাকা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মুহাম্মদ এরশাদ হোসাইন | 2019-2020 | 11 | প্রধান কার্যালয়, আগারগাঁও, ঢাকা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | বি.এম বেলাল হোসেন | 2019-2020 | 11 | প্রধান কার্যালয়, আগারগাঁও, ঢাকা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মো: তাহনিয়াতুল ইসলাম | 2019-2020 | 12 | জেলা কার্যালয়, দিনাজপুর |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মো: তুহিনুল ইসলাম | 2019-2020 | 12 | সংযুক্তি: ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশ, ঢাকা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | অনিমেষ চন্দ্র বসুনীয়া | 2019-2020 | 12 | জেলা কার্যালয়, লালমনিরহাট |
Planning & Development Section | Digital Leadership | নূরে আলম সিদ্দীকী | 2019-2020 | 12 | জেলা কার্যালয়, ময়মনসিংহ |
Planning & Development Section | Digital Leadership | আশরাফুল ফরহাদ চৌধুরী | 2019-2020 | 12 | জেলা কার্যালয়, কুমিল্লা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | প্রকৌশলী উম্মে মারজিয়া | 2019-2020 | 12 | জেলা কার্যালয়, শেরপুর |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ নাজমুল হোসেন | 2019-2020 | 12 | জেলা কার্যালয়, বগুড়া |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ সেলিম হোসেন | 2019-2020 | 12 | জেলা কার্যালয়, পঞ্চগড় |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ আব্দুল্লাহ বিন ছালাম | 2019-2020 | 12 | জেলা কার্যালয়, বরগুনা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ আতিকুর রহমান | 2019-2020 | 12 | জেলা কার্যালয়, বরিশাল |
Planning & Development Section | Digital Leadership | অনিমেশ বিশ্বাস | 2019-2020 | 12 | জেলা কার্যালয়, নওগাঁ |
Planning & Development Section | Digital Leadership | আবু কাউসার | 2019-2020 | 12 | জেলা কার্যালয়, মৌলভীবাজার |
Planning & Development Section | Digital Leadership | আকিব মোঃ সাদিকুল ইসলাম | 2019-2020 | 12 | জেলা কার্যালয়, গোপালগঞ্জ |
Planning & Development Section | Digital Leadership | তানিয়া নূর | 2019-2020 | 12 | জেলা কার্যালয়, মুন্সিগঞ্জ |
Planning & Development Section | Digital Leadership | শিমুল ভৌমিক | 2019-2020 | 12 | জেলা কার্যালয়, রাঙ্গামাটি |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ আবুজর রহমান | 2019-2020 | 12 | জেলা কার্যালয়, খুলনা |
Planning & Development Section | Digital Leadership | মোঃ আবুল কাসেম | 2019-2020 | 12 | জেলা কার্যালয়, মাগুরা |